Как отметить вау мальчишник или девичник в СПб в 2023 году?

Вопрос извечный: как провести мальчишник или девичник в Санкт-Петербурге? Казалось бы, а какие проблемы?

Забронируйте столик в любимом баре, а после плотного ужина отправьтесь в какой-нибудь ночной клуб с эффектной шоу-программой и милыми танцовщицами или танцовщиками. Но это же так банально!

Согласны? Душа требует чего-то необычного и запоминающегося. И желательно, не сильно затратного.

А ещё хочется, чтобы у будущего жениха или невесты этот день остался в памяти надолго и подарил особенные впечатления...У нас есть идеи для топового девичника и мальчишника в Питере!

ТОП-3 ИДЕИ ДЛЯ САМОГО КРУТОГО МАЛЬЧИШНИКА/ДЕВИЧНИКА В СПб:

  1. Можно посетить необычные алкогольные квесты в Санкт-Петербурге: здесь и веселые головоломки, и полное погружение в атмосферу Древнего Египта на квесте «Египетская сила» , и атмосфера подпольных баров 30-х гг на квесте «Сухой Закон», и даже мир справедливых шерифов и отъявленных грабителей на квесте «Дикий Запад». Всё это приправлено вкуснейшими авторскими алкогольными шотами — прекрасная альтернатива барам, не так ли? А впечатления, от которых будет кругом голова, станут дополнительным приятным бонусом программы.
  2. Вариант, который понравится активным и смелым любителям адреналина: экшн-квесты и хорроры. Если хочется динамики и выплеска эмоций, то отличным вариантом станет самый масштабный квест сети — «Динозавры: парк Юрского периода», а если вы хотите как следует покричать, испугаться, всячески встряхнуться и запомниться своей вечеринкой всем надолго — приходите на хоррор с актёром «Сайлент Хилл».
  3. Вариант для оторв, которые не боятся ярких впечатлений и не стыдятся развлечений с пометкой 18+ — организовать мальчишник или девичник в эротическом квест-спектакле «Квартал красных фонарей»

Какие преимущества есть у квестов в качестве места для девичника или мальчишника?

  • Во-первых, предложенные выше квесты — это уже сам по себе очень необычный формат для мальчишника и девичника, а также отличная альтернатива традиционным барам, partybusам и походам в стриптиз-клуб.
  • Во-вторых, к квестам можно добавить лаунжи для отдыха (алкогольные и экшн-квесты и хорроры), а также шоу-программу от танцовщиков/танцовщиц, фуршет и дополнительных актёров ( для эротического квест-спектакля).
  • В-третьих, в эротическом квесте, к примеру, есть возможность организовать настоящую тематическую вечеринку! Rock 'n' roll party, Gangster party, Гавайская вечеринка или Мексиканская вечеринка — это всё доступные опции в нашем эротическом квесте.

И конечно же, один из самых больших плюсов квестов — это очень бюджетный способ организовать праздник для будущих жениха и невесты!

Немного фактов о том, почему стоит выбрать квесты уже сейчас:

  1. Это креативно! Ваш праздник точно запомнится и понравится всем гостям;
  2. Это легко! Личный менеджер праздника поможет забронировать квест и займется всеми организационными вопросами: вам останется только прийти на квест и получить удовольствие от процесса игры;
  3. Это недорого! Девичник и мальчишник в квестах можно организовать всего от 4800 рублей (цена указана команду от 2 до 4 игроков, и может варьироваться в зависимости от дня недели, выбранного квеста и дополнительных опций - и это всё ещё дешевле, чем заказать столик в ресторане для компании).
  4. Это дальновидно! У вас будут самые потрясные фотографии с мероприятия: в наших локациях любая съемка на память заиграет новыми красками.

Бронируйте игры, и до встречи на самой лучшей вечеринке года! ВАШЕЙ ВЕЧЕРИНКЕ!

Оставить заявку

*
*
Нажимая на кнопку Отправить, я принимаю правила и условия обслуживания, политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных.